Контакты

Адрес:

115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, стр.1

Почта:

Телефон:

(звонок бесплатный)
Рабочее время консультантов интернет-магазина:

10:00 — 18:00

C понедельника по пятницу

Представительства в регионах:

  • Представители Сибирского Федерального Округа

    Алтайский край и Республика Алтай
    • Колесниченко Артур Павлович
    • 656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная д.11 оф. 205
    • +7 (902) 141-32-55
    • akolesnichenko@otc.ru
    Новосибирская область, г. Новосибирск
    • Бурнашов Владимир Михайлович
    • 630091, г. Новосибирск, ул. Советская, дом № 64/1, оф.1005
    • +7 (923) 496-05-45, +7 (383) 383-24-45
    • burnashov@otc.ru
    • Рудаков Дмитрий Вадимович
    • 656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная д.11 оф. 205
    • +7 (983) 358-58-98
    • drudakov@otc.ru
    Иркутская область
    • Анисимов Владимир Викторович
    • г. Иркутск, ул.Марата, 28, офис 4
    • +7 (914) 957-57-77
    • irk@otc.ru
    Омская область
    • Емельяненко Дмитрий Анатольевич
    • 644024, г. Омск, ул. Гагарина, д.8/1, оф. 501
    • 8 (3812) 201-454, +7 (965) 870-99-20
    • demelyanenko@otc.ru
    • Березкин Иван Михайлович
    • г. Иркутск, ул.Марата, 28, офис 4
    • +7 (914) 933-75-32, +7 (3952) 486-455
    • iBerezkin@otc.ru
    Республика Хакасия, Республика Бурятия, Республика Тыва, Забайкальский край
    • Попова Виктория Викторовна
    • +7 (923) 791-02-74
    • vpopova@otc.ru
    Кемеровская область, г.Новокузнецк
    • Катышев Руслан Александрович
    • 654006, г. Новокузнецк, проспект Дружбы, д. 39, офис 616,
    • +7 (903) 994-41-30, +7 (3843) 77-70-07
    • rkatyshev@otc.ru
    Красноярский край
    • Ермолин Константин Александрович
    • 660049, г. Красноярск, ул. Дубровинского 1, офис 313
    • 8-913-582-73-83
    • kermolin@otc.ru
    Кемеровская область г. Кемерово
    • Гурова Елена Викторовна
    • г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д.11, офис 828
    • +7 (3842) 58-84-37, +7 (905) 907-84-98
    • egurova@otc.ru
    • Шохов Константин Валерьевич
    • 660049, г. Красноярск, ул. Дубровинского 1, офис 313
    • 8-913-588-68-77
    • kshohov@otc.ru
    Томская область, г. Томск
    • Попова Виктория Викторовна
    • +7 (923) 791-02-74
    • vpopova@otc.ru
  • Представители Дальневосточных Федеральных округов

    Амурская область г. Благовещенск 
    • Неронов Сергей Викторович
    • 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136, оф.405
    • +7 (4162) 22-32-15, +7 (909) 817-87-99
    • sneronov@otc.ru
    Саха-Якутия г. Якутск
    Хабаровский край, г. Хабаровск, Еврейская АО
    • Швец Максим Григорьевич
    • г. Хабаровск, пер.Ладожский, д.6, оф. 6
    • +7 (914) 544-54-75
    • mshvec@otc.ru
    Камчатский край, Чукотский АО, Магаданская и Сахалинская область
    г. Владивосток  
    • Борискин Сергей
    • 690007, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 11, оф. 805/7
    • +7 (902) 557-20-52
    • sboriskin@otc.ru
  • Представители Уральского федерального округа

    Челябинская область, г. Челябинск
    • Зиновьев Дмитрий Александрович
    • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 2, оф. 242
    • +7 (499) 653-76-58 доб. 140, +7 (922) 149-04-23
    • dzinovyev@otc.ru
    Свердловская область, г. Екатеринбург
    • Мухаметдинов Владимир Фанитович
    • 620014, г. Екатеринбург ул.Радищева, д. 4, оф. 502
    • +7 (499) 653-76-58 доб. 266, +7 (982) 676-83-91
    • vmukhametdinov@otc.ru
    Тюменская область, г. Тюмень
    • Судьин Святослав Александрович
    • 625000, г. Тюмень, ул. Ленина, д. 2а, офис 302/9
    • +7 (499) 653-76-58 доб. 267, +7 (922) 001-78-72
    • ssudyin@otc.ru
  • Представители всех Федеральных Округов

    Краснодарский край г. Краснодар
    • Бабаков Алексей Алексеевич
    • г. Краснодар, ул. Дзержинского, 26/1
    • +7 (903) 456-99-99, +7 (918) 140-33-33
    • ababakov@otc.ru
    Белгородская область г. Белгород
    • Адеева Дарья
    • +7 (927) 256-21-11, +7 (499) 653-76-58 доб. 158
    • dadeeva@otc.ru
    Санкт-Петербург и Ленинградская область
    • Челноков Анатолий Николаевич
    • 197022. г. Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3, лит. К, 3 этаж
    • +7 (812) 679-33-47
    • achelnokov@otc.ru
    Республика Башкортостан г. Уфа
    • Боглай Марина Александровна
    • 450078, г. Уфа, ул.Коммунистическая, 80, оф.340
    • +7 (347) 216-33-60
    • ufa@otc.ru
    Ростовская область г. Ростов-на-Дону
    • Попов Максим Викторович
    • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, оф. 506-2
    • +7 (863) 285-03-05
    • mpopov@otc.ru
    Нижегородская область г. Нижний Новгород
    • Андрей Никонов
    • +7 (846) 973-77-05, +7 (987) 922-83-90
    • anikonov@otc.ru
    • Васенькин Максим Сергеевич
    • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, оф. 506-2
    • +7 (863) 285-03-05
    • mvasenkin@otc.ru
    Самарская область г. Самара
    • Андрей Никонов
    • г. Самара, Московское шоссе, д.4а, оф. 311
    • 8 (846) 973-77-05, +7 (987) 922-83-90
    • anikonov@otc.ru
    Республика Крым г. Симферополь
    • Бавтович Алексей Владимирович
    • 295034, г. Симферополь, просп. Победы д.4 оф. 302
    • +7 (978) 764-11-24
    • abavtovich@otc.ru
    Волгоградская и Саратовская область
    • Адеева Дарья
    • 400005, г.Волгоград, пр-т Ленина 56а, оф. 539
    • +7 (927) 256-21-11
    • dadeeva@otc.ru
    Оренбургская и Воронежская область
    • Дончук Анастасия Владимировна
    • +7 (863) 285-03-05
    • adonchuk@otc.ru